Кубок Москвы 2020

13.12.2020 на стадионе им.  братьев Знаменских прошел Кубок Москвы по каратэ WKF. В условиях жёсткого карантина это были первые соревнования, организованные Московской федерацией каратэ. Турнир проводился без зрителей и родителей.
Объединённая команда «Самбо -70» уверенно завоевала главный приз. Спортсмены СК «Южный» внесли существенный вклад в общую медальную копилку команды. Несмотря на длительную паузу в соревновательном календаре, ребята показали хорошую технику и настоящую волю к победе.
По традиции основными конкурентами в борьбе за Кубок были дружественные нам «Пума-Алтуфьево» и СК «Раменки», которые и завоевали соответственно второе и третье место в обще командном зачете. Поздравляем наших друзей -соперников с достойным выступлением.