О наших спортсменах

СК «Южный» гордится достижениями своих ребят и девчонок!

Ткачук Григорий

  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Победитель всероссийских соревнований г. Липецк
  • Победитель всероссийских соревнований «Тверской вызов» г. Тверь
  • Бронзовый призер Первенства России

 

 

 

 

Никифоров Богдан

  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Победитель Международного турнира по каратэ Turkish open 2018
  • Победитель всероссийского турнира по каратэ «Петербуржская весна 2017»
  • Серебряный призер всероссийского турнира «5-й кубок Орла»

 

 

 

 

Хегай Вячеслав

  • Победитель всероссийских соревнований по каратэ г. Тула и г. Тверь
  • Многократный победитель всероссийского турнира «Кубок ТЭС» Крым
  • Многократный победитель Первенства Москвы по каратэ
  • Бронзовый призер Первенства России по каратэ г.Пенза
  • Победитель и призер международных соревнований в Эстонии, Белоруссии и Турции

 

 

 

 

Сипков Алексей

  • Победитель всероссийских соревнований по каратэ в г. Орел и г. Тверь
  • Победитель всероссийского турнира «Кубок ТЭС» Крым
  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Серебряный призер международного турнира «Turkish open» 2018
  • Победитель и призер международных соревнований в Эстонии, Белоруссии и Турции

 

 

 

 

Фейзрахманов Ренат

  • Победитель всероссийского турнира «Кубок Петра Великого» в г.  Липецк
  • Победитель Первенства по каратэ на призы «САМБО-70»
  • Бронзовый призер всероссийского турнира «5-й Кубок Орла»
  • Победитель Первенства города Москвы по каратэ

 

 

 

 

Буковский Максим

  • Победитель международного турнира по каратэ «Turkish Open»
  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Победитель всероссийского турнира «5-й Кубок Орла»
  • Победитель всероссийских соревнований по каратэ на призы «Студенческого союза каратэ» С.Петербург

 

 

 

 

Сергеева Меланья

  • Победитель в категории ката всероссийского турнира по каратэ Св. Николая Японского
  • Победитель в категории ката всероссийских соревнований по каратэ на призы «Студенческого союза каратэ» С.Петербург
  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Победитель в категории ката Первенства России в г. Омск и серебряный призер Первенства в категории кумитэ
  • Серебряный призер международного турнира «Turkish open» 2018

 

 

 

 

Самбулаткин Степан

  • Победитель турнира по каратэ «Закаляя сталь»
  • Серебряный призер открытого турнира «Альфа Будо»
  • Победитель Турнира «Юный Альфиец»
  • Победитель турнира по каратэ «Кубок Дмитрия Донского»

 

 

 

 

Ушакова Полина

  • Победитель всероссийского турнира по каратэ «Св. Николая Японского»
  • Серебряный призер всероссийских соревнований по каратэ на призы «Студенческого союза каратэ» С.Петербург
  • Серебряный призер Первенства Москвы по каратэ
  • Серебряный призер турнира по каратэ «Кубок Дмитрия Донского»
  • Серебряный призер всероссийского турнира по каратэ в Казани
  • Бронзовый призер международного турнира «Turkish open» 2018

 

 

 

Карташов Артем

  • Многократный победитель Первенства России
  • Бронзовый призер Первенство России г.Пенза
  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Серебряный призер Международного турнира по каратэ «Turkish Open»
  • Победитель и призер международных соревнований в Эстонии, Белоруссии и Турции
  •  

 

 

 

 

Первомайская Алина

  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Бронзовый призер Первенство России г.Пенза
  • Победитель всероссийского турнира «Тверской вызов»
  • Победитель всероссийского турнира «Кубок ТЭС» Крым
  • Победитель и призер международных соревнований в Эстонии, Белоруссии и Турции
  • Призер международного турнира «Dubai open»

 

 

 

 

Власов Матвей

  • Победитель всероссийского турнира «Кубок ТЭС» Крым
  • Победитель турнира «Надежды Москвы»
  • Серебряный призер турнира по каратэ «Кубок Дмитрия Донского»
  • Серебряный призер Первенства города Москвы по каратэ

 

 

 

 

 

Сулейманов Рашид

  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Победитель всероссийского турнира «Кубок ТЭС» Крым
  • Победитель международных турниров по каратэ «Кубок Каспия», «Istanbul Open»
  • Победитель первенства России по каратэ в г.Омск 

Кенешбек Ханболот

  • Серебряный призер Первенствао Кыргызстана г. Бишкек
  • Победитель международного молодежного чемпионата Австрии по каратэ
  • Многократный победитель Первенства города Москвы по каратэ
  • Победитель всероссийского турнира «Тверской вызов»
  • Победитель и призер международных соревнований в Эстонии, Белоруссии

Головин Никита

  • Победитель Первенства России по каратэ г. С.Петербург
  • Победитель международного турнира по каратэ «Turkish Open»
  • Бронзовый призер в категории ката всероссийского турнира г. Сочи
  • Серебряный призер турнира по каратэ «Кубок Орла»
  • Победитель и призер международных соревнований в Эстонии, Белоруссии

Никифоров Олег

  • Многократный победитель  и призер Первенства города Москвы по каратэ
  • Серебряный призер Международного турнира по каратэ Turkish open 2018
  • Серебряный призер всероссийского турнира « Кубок Орла» 2018
  • Серебряный призер всероссийских соревнований по каратэ «Путь мира» 2017 г. Калуга
  • Победитель XII Турнира по каратэ на кубок Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». 2017
  • Призёр всероссийских соревнований по каратэ WKF «Кубок АК Барс» Казань.

Терский Роман 

  • 9- кратный победитель Первенства Москвы в категории ката
  • Серебряный призер международных соревнований в Швеции в категории ката
  • Победитель всероссийских соревнований «Тверской вызов » в категории ката
  • Серебряный призер Международного турнира по каратэ «Turkish open»
  • Победитель всероссийского турнира «Кубок ТЭС» Крым

Поляков Артем

  • Победитель всероссийских соревнований по каратэ на призы «Студенческого союза каратэ» С.Петербург
  • Победитель турнира на призы Альфа-Будо
  • Победитель турнира «Юность» Самбо-70
  • Кубок СК «Южный» 2 место 7лет 01.04.18
  • Победитель турнира Кубок имени « Дмитрия Донского»
  • Победитель турнира «Закаляя Сталь»

 

 

 

Сергеева Валерия

  • Победитель Молодежной России
  • Бронзовый призер Чемпионата России
  • Серебряный призер турнира «Надежда России»
  • Серебряный призер международного турнира по каратэ в Сербии
  • Победитель всероссийских соревнований по каратэ в г. Наро-фоминск
773 Просмотров
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (36 оценок, среднее: 4,83 из 5)
Загрузка...