Календарный план

2018 сентябрь — декабрь

Наименование мероприятия

возраст, пол Статус Период проведения  Кол-во дней Место проведения  Участвующие организации 
начало  окончание 
Надежды Москвы Юноши, девушки (8-14 лет) Московские соревнования 30.09.2018   1 С/К «Черемушки», ул. Профсоюзная, д.62, кор.5 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
ВС Кубок Орла Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 06.10.2018 07.10.2018 2 г. Орел Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Первенство Москвы
 
Юноши, девушки(10-14 лет) Московские соревнования 07.10.2018 07.10.2018 1 ОЦ им. Бр.Знаменских ул. Стромынка, д. 4 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
10-й Кубок Самбо-70 Юноши, девушки  (10-14 лет) Московские соревнования 13.10.2018   1 СК Самбо-70 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Кубок Кутузова Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 21.10.2018 22.10.2018 2 г.Одинцово Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
                                                                                 Первенство
Москвы

Юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-20 лет Московские соревнования 21.10.2018 21.10.2018 1 С/К «Черемушки», ул. Профсоюзная, д.62, кор.5 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Кубок ТЭС Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 26.10.2018 28.10.2018 3 г.Евпатория Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Первенсмтво ЦФО Юноши, девушки  (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 03.11.2018 04.11.2018 2 г.Липецк Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Кубок АЛЬФЫ Юноши, девушки  (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 17.11.2018   1 г.Москва Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Чемпионат России 18 и сташе муж.жен. Всероссийские мороприятия 23.112018 26.11.2018 2 Дагестан, Каспийск Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Первенство России Юниоры, юниорки, юноши, девушки  14-20 лет Всероссийские мороприятия 06.12.2018 09.12.2018 3 г.Оренбург Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО

KARATE1 YOUTH LEAGUE —

CAORLE-VENICE 2018

Юниоры, юниорки, юноши, девушки  12-17 лет Международные соревнования 14.12.2018 16.12.2018 3 г.Венеция (Италия) Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Кубок  Москвы Юноши,(10 лет и старше) Московские соревнования 16.12.2018 16.12.2018 1 ОЦ им. Бр.Знаменских ул. Стромынка, д. 4 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
               
2019 год январь-сентябрь
Первенство Москвы (командное ) Юноши, девушки  (10-14 лет) Московские соревнования 20.01.2019 20.01.2019 1 ОЦ им. Бр.Знаменских ул. Стромынка, д. 4 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Невский факел Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 25.01.2019 27.01.2019 2 г.Санкт-Петербург  
Кубок Петра Великого Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 01.02.2019 03.02.2019 2 г.Липецк  
Первенство Москвы (командное )Отбор на IX ЛСУР (1 этап) Юниоры, юниорки, юноши, девушки  14-20 лет Московские соревнования 10.02.2019 10.02.2019 1 С/К «Черемушки», ул. Профсоюзная, д.62, кор.5 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
 Первенство Москвы
 
Юноши, девушки  (10-14 лет) Московские соревнования 10.03.2019 10.03.2019 1 ОЦ им. Бр.Знаменских ул. Стромынка, д. 4 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
Питербуржская весна Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия март     г.Санкт-Петербург  
Куков «Акбарс» Юноши, девушки  (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 05.04.2019 07.04.2019   г.Казань  
Первенство России Юноши, девушки   12-13 лет Всероссийские Соревнования 25.04.2019 28.04.2019 4 по Назначению Сбоная команда Москвы
Чтобы Помнили Юноши, девушки (10 лет и старше) Всероссийские мороприятия 02.05.2019 05.05.2019 4 М.О.  
 Первенство Москвы  (лично-командное среди административных округов Юноши, девушки  (10-18 лет и старше) Московские соревнования 12.05.2019 12.05.2019 1 ОЦ им. Бр.Знаменских ул. Стромынка, д. 4 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
KARATE1 YOUTH LEAGUE Юниоры, юниорки, юноши, девушки   12-17 лет Международные соревнования 24.05.2019 26.05.2019   по Назначению  
ТМ по СФП Юниоры, юниорки 18-20 лет , мужчины и женщины Тренировочные мероприятия 24.06.2019 03.07.2019 10 г.Чехов СОБ «ЧЕХОВ» Сбоная команда Москвы
KARATE1 YOUTH LEAGUE Юниоры, юниорки, юноши, девушки 12-17 лет Международные соревнования 06.07.2019 07.07.2019   УМАГ (Хорватия)  
Первенство России Юниоры, юниорки, юноши, девушки  14-20 лет Всероссийские мороприятия 23.08.2019 25.08.2019   по Назначению  
Чемпионат  Москвы    Мужчины, женщины Московские соревнования 06.10.2019 06.10.2019 1 С/К «Черемушки», ул. Профсоюзная, д.62, кор.5 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
                                                                                 Первенство Москвы

Юниоры, юниорки, юноши, девушки   14-20 лет Московские соревнования 20.10.2019 20.10.2019 1 С/К «Черемушки», ул. Профсоюзная, д.62, кор.5 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
ТМ к Чемпионату России Мужчины,  женщины Тренировочные мероприятия 03.11.2019 12.11.2019 10 г.Чехов СОБ «ЧЕХОВ» Сбоная команда Москвы
Чемпионат России Мужчины,женщины Всероссийские Соревнования 14.11.2019 17.11.2019 4 по Назначению Сбоная команда Москвы
Кубок  Москвы Юноши, девушки (10 лет и старше) Московские соревнования 17.11.2019 17.11.2019 1 ОЦ им. Бр.Знаменских ул. Стромынка, д. 4 Спортивные школы, спортивные клубы, ЦСиО
ТМ к Первенству России Юниоры, юниорки, юноши, девушки 14-20 лет Тренировочные мероприятия 19.11.2019 02.12.2019 14 г.Чехов СОБ «ЧЕХОВ» Сбоная команда Москвы
Первенство России Юниоры, юниорки, юноши, девушки  14-20 лет Всероссийские Соревнования 05.12.2019 09.12.2019 5 по назначению Сбоная команда Москвы
11 940 Просмотров
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (26 оценок, среднее: 3,38 из 5)
Загрузка...