Расписание тренировок

 

День недели

Большой зал

Малый зал

Понедельник

 

 

 

16.00 – 17.00

Ковалев А. 1 гр.

4-5 лет

новички

 

17.00 — 18.15

Ковалев 2 гр.

9-12 лет

белые-зеленые пояса 

17.00-18.30

Подшебякин С.И.

кумитэ 

Спортивно-тренировочная группа 4

18.15 – 19.30

Ковалев 3 гр.  

9-12 лет

синие-коричневые пояса

18.30 – 20.00

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 3

20.00 — 22.00

Исаев А.В.

ката

Спортивно-тренировочная группа 1+2

 

Вторник

 

 

 

 

 15.00 — 16.15

Крикун А.А  2 гр.

9-10 лет

желтые пояса

15.00 – 16.15

Ахметжанов Р.А.

8-11 лет

новички

16.15 — 17.30

Крикун 1 гр.

5-6 лет

второй год обучения 

 

17.30 – 18.45

Крикун 3 гр.  

9-11 лет

оранжевые-синие пояса

17.00 — 18.30

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 4

18.45 – 20.15

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 1+2

18.45 – 20.00

Крикун 4 гр.

7-8 лет

второй-третий год обучения

20.15 — 21.45

Сергеев А.В.

14-20 лет

кумитэ сборная команда

20.00 – 21.30

Исаев А.В.

ката

Спортивно-тренировочная группа 1+2

Среда

 

 

 

15.30 – 17.00

Подшебякин С.И.

 кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 3

 

17.00 – 18.30

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 2

 

18.30 — 20.00

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 1

 

20.00 – 22.00

Исаев А.В.

ката

Спортивно-тренировочная группа 1+2

 

Четверг

 

 

 

16.00 – 17.00

Ковалев А. 1 гр.

4-5 лет

новички

15.00 – 16.15

Ахметжанов Р.А.

8-11 лет

новички

17.00 — 18.15

Ковалев 2 гр.

9-12 лет

белые-зеленые пояса 

16.30 – 17.45

Подшебякин 

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 4

18.15 – 19.30

Ковалев 3 гр.  

9-12 лет

синие-коричневые пояса

17.45 – 19.00

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 3

20.00 — 21.30

Сергеев А.В.

14-20 лет

кумитэ сборная команда

19.00 – 20.30

Исаев А.В

ката

Спортивно-тренировочная группа 1+2

Пятница

 

 

 

 15.00 -16.15

Крикун 2 гр.

9-10 лет желтые пояса

14.30 – 16.00

Исаев А.В.

ката

Спортивно-тренировочная группа спорт глухих 2

16.15 -17.30

Крикун 3 гр.

9-11 лет

оранжевые-синие пояса

16.00 – 17.30

Исаев А.В.

ката

Спортивно-тренировочная группа 1

17.30 – 19.00

Подшебякин С.И.

кумитэ.

Спортивно-тренировочная группа 2

17.30 – 18.45

Крикун 1 гр.

 5-6 лет

второй год обучения 

19.00 – 20.30

Подшебякин С.И.

кумитэ

Спортивно-тренировочная группа 1

18.45 – 20.00

Крикун 4 гр.  

7-8 лет

второй-третий год обучения

Суббота

10.00 – 11.00

Ахметжанов Р.А.

5-14 лет

новички

 

Воскресенье

10.00 – 11.00

Ахметжанов Р.А.

5-14 лет

новички

 
7 548 Просмотров
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (20 оценок, среднее: 4,80 из 5)
Загрузка...