Молодежное Первенство Европы

2-4 февраля 2018 года в олимпийском дворце спорта «Айсберг» в городе Сочи проходило 45-е первенство Европы по каратэ среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Руководители и тренеры клубов «Альфа-БУДО», «Южный», «ЦШК», «Ярославский» поехали поддержать Сборную России по каратэ на этом прекрасном празднике спорта.

В соревнованиях в Сочи приняли участие порядка 2000 участников из 54 стран.

У сборной России — 14 медалей (5 золотых, 1 серебряная, 8 бронзовых). 

Впервые за много лет сборная команда Российской Федерации показала столь высокий результат и заняла второе  общекомандное место. Немаловажно, что среди призеров Первенства Европы есть и спортсменка из Москвы Ксения Малюта.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров сборной России !!!!!

Вот, что пишет группа поддержки об этом турнире:

«Дорогие друзья! Три дня которые мы провели в Сочи, оставили столько положительных эмоций, которых хватит до следующих стартов НАШЕЙ СБОРНОЙ. Такой радости за НАШУ СБОРНУЮ мы не испытывали уже давно. Результат сборной заслуживает почтения и уважения спортсменов, тренеров, руководства Федерации каратэ России. Очень хочется не потерять этот потенциал в будущих стартах. Московские тренеры гордятся РОССИЙСКИМИ СПОРТСМЕНАМИ. Сердечные поздравления всей команде — спортсменам, тренерам, врачам, организаторам и группе поддержки»

1 393 Просмотров