Итоговое собрание по лагерю

imgo-2Дорогие родители, спортсмены!
Заключительное собрание Родителей и детей, принимающих участие в летних сборах клубов Южный и Альфа Будо, состоится 28 июля (четверг) в 20.00 по адресу ул. Шоссейная д.59 стр.1 в центральном зале «Южного».

(проезд м. Печатники на любом транспорте до ост. «Монастырь», выходим из автобуса, переходим дорогу и перед Вами красный кирпичный забор, проходим вдоль него с левой стороны, перед Вами серые ворота, проходим в ворота и вы на месте!)

На общем собрании, большинством голосов, принято решение о проведении экскурсии и дополнительных фруктах для детей! Поэтому на итоговом собрании сдаем 1500 руб Экскурсия + 500 руб фрукты.

Итого 2000 руб
Для упрощения процедуры сдачи денег можно выполнить перевод на карту Сбербанка:

4276 3800 4634 8871 Смирнов Дмитрий Вячеславович
с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указание фамилии и имени ребенка!

Сдаем документы на детей, которые едут в лагерь без без родителей  в отдельном файле

1.Оригинал Свидетельства о Рождении/паспорт РФ 
2. Оригинал страховки ОМС + копия
3. Заявление родителей от Родителей (нажмите на ссылку чтобы скачать) Распечатать и заполнить подписать. ПРИСЫЛАТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ НЕ НАДО!!!
У кого нет возможности это сделать, на собрании будет выдан бланк.

Документы и заявление на Детей, которые едут с родителями НЕ СДАЕМ!

Суточные в конверте с указанием ФИ ребенка, общей суммы и нормы выдачи.
Средняя норма на ребенка (из опыта прошлых лет) 100 руб в сутки, поэтому сдаем купюрами достоинства равное суточной норме выдачи, т.е если Вы определили на своего ребенка 100 руб/в сутки, то сдаем в конверте 15 купюр достоинством 100 руб и пишем на конверте «ФИ ребенка, Общая сумма — 1500 руб. по 100 руб в день»

 

3 105 Просмотров