Чемпионат и первенство ЦФО

Г. Тула 29.01.2012

29 января в г. Тула прошел Чемпионат ЦФО по каратэ WKF. В рамках турнира организаторы провели и первенство для спортсменов 14-15 и 16-17 лет. Московские спортсмены выступили единой командой, показав очень хороший результат. В составе команды приняли участие четыре спортсмена СК \»Южный\». В категории 14-15 лет (до 52 кг) уверенную победу одержал Блинов Максим, не оставив шансов своим соперникам во всех поединках. В категории 16-17 лет (до 76 кг) нашу команду представлял Антохий Василий. Успешно дойдя до финала, в равном бою, Василий, к сожалению уступил сопернику и довольствовался серебром. Медаль того же достоинства в категории 16-17 лет (свыше 76 кг) завоевал Татарников Марк. К сожалению немного не хватило Атаняну Руслану, выступавшему в самом легком весе среди спортсменов старше 18 лет. В бою за третье место он уступил своему земляку из Пумы.
Поздравляем наших ребят и их тренеров с достойным выступлением и желаем новых побед и крепкого здоровья !!!