Мемориальный турнир Памяти Ивана Подшебякина

В память о талантливом мальчишке , сумевшим воплотить свою мечту…

Мемориальный турнир Памяти Ивана Подшебякина

6 ноября в спортзале ДЮСШ № 30 прошел 6-ой традиционный турнир Памяти Ивана Подшебякина. Соревнования проводятся в память о спортсмене нашего клуба, трагически погибшего в 2005 году. Формат турнира включает в себя командные поединки по кумитэ, в которых принимают участие восемь сильнейших клубов Московской Федерации каратэ.
В составах команд выступили лучшие спортсмены Москвы, многие из которых являются победителями и призерами международных и всероссийских соревнований, что сказалось на бескомпромиссности и непредсказуемости поединков. Достаточно сказать, что в бою за 3 место между командами с\\к «Южный» и «Раменки» счет в итоге оказался равным, и обладатель бронзы определялся в дополнительном поединке, где ,к сожалению, в самом начале наш спортсмен получил травму и не смог продолжить бой. В результате бронзовые медали были вручены спортсменам из с\\к «Раменки», с чем мы их сердечно поздравляем.
Финальный поединок между клубами «Ярославский» и «Загорье» так же держал зрителей в напряжении до самого конца. Перед заключительным пятым боем впереди с разницей в 3 балла шел клуб «Ярославский» (тренер Маслов В.) но в упорнейшем бою победу все таки вырвали ребята из с\\к «Загорье» (тренер Косырев Е.) и впервые стали победителями нашего мемориала.
Поздравляем всех победителей и призеров VI турнира , а так же их тренеров. На церемонии награждения лучшим спортсменам и клубам были вручены кубки, медали, а так же ценные подарки и денежные призы. Проигравших на этом турнире не было.
До встречи на VII турнире в 2012 году.

Мемориальный турнир Памяти Ивана Подшебякина
2 582 Просмотров