Детский спортивный лагерь в Турции

IMG_5860Дорогие друзья!

Вот и завершены спортивные сборы на базе турецкого отеля Turtas.

Спортсмены и родители клуба «Южный» провели почти 2 недели на берегу Средиземного моря.

В рамках сборов, ребята ежедневно посещали тренировки утром и вечером, играли в настольный теннис и волейбол, купались в море и загорали у комфортабельных бассейнов с горками.

Благодаря инициативной группе тренерского состава и родителей, наши спортсмены и родители посетили 2 увлекательные экскурсии – путешествие на 4-х палубной яхте «Барбосса» с пенной вечеринкой и купанием в открытом море, а старшие спортсмены сплавились на катамаранах и каноэ по горной реке (рафтинг).

В самой середине сборов, команда спортивного клуба «Южный», усиленная спортсменками из клуба «Маяк», приняла участие в проходящем в Алании международном турнире «Inernational Antalya Open» где собрали значительный урожай из призов, чем немало удивили принимающую сторону 🙂

Многие ребята и девчонки отлично выступили в весовых и возрастных категориях, которые их еще только ожидают в предстоящем сезоне. Молодцы!

Хочется отметить, что данный выезд прошел без каких-либо проблем, травм и заболеваний благодаря отличной работе тренерского состава и помогающим им родителям!

Больше фотографий Вы сможете посмотреть нажав на этот альбом:

Сборы в Турции

 

 

 

 

 

 

9 251 Просмотров