Инструктора

 

Инструктор

Адрес зала
время тренировок и контактный телефон

 \"\"

Сергеев Андрей Валентинович
Президент СК \»Южный\»
Заслуженный тренер России,
3 дан JKA
15.11.1963
Начал заниматься в 1979 году.
Тренирует с 1988 года.
Имеет Высшее физкультурное образование.
Главный Тренер Сборной Москвы по каратэ, тренер высшей категории.
Подготовил — Серебряного призера Сурдлимпийских игр, 2-хбронзовых призеров Сурдлимпийских игр, бронзового призера Чемпионата Мира WKF, 3-х Заслуженных Мастеров Спорта, 6 мастеров спорта, 15 кандидатов в мастера спорта

 м. Печатники
 ул. Шоссейная д.59 стр.1

 \"\"

Ахметжанов Руслан Аскарович
Вице-президент СК \»Южный\» 1 дан
Начал заниматься каратэ в 1979 году в немалоизвестной группе на \»Торпедо\» у Бакаева В.В.

 

 

Усачев Евгений Львович
1 дан
Вице-президент СК \»Южный\»

 

 \"\"

Исаев Антон Викторович
Технический эксперт 5 дан JKS
Начал заниматься в 1985 году.
С 1992 года занимается под руководством вице-президента NPO JKS шихана ТАНАКА Такенори 8 ДАН JKS.
Тренирует с 1994 года

м. Печатники
 ул. Шоссейная д.59 стр.1

м. Аннино

ул. Дорожная д.44
8-915 1958552

 \"\"

Смирнов Дмитрий
1 дан
Начал заниматься в 1979 году.
Первый тренер: Сергеев А.В.
Тренирует с 1989 года.

Московская область

 г. Одинцово, Власиха

 Занятия:

ср., сб. 18:00-20:00

8 903 764 8983

 \"\"

Найденов Сергей
1 дан
Начал заниматься в 1993 году в СК \»Южный\»
Первый тренер: Сергеев А.В.
Тренирует с сентября 1994 года.

м. Печатники

ул. Гурьянова д.71

школа № 1041

Занятия:

вторник, четверг с 18.00 до 21.00

 

8 495 5451914

 

Тихомирова Александра
1 дан

 

 \"\"

Бородкин Вадим
1 дан
Начал заниматься в 1990 году.
Первый тренер: Сергеев А.В.
Тренирует с 1999 года.

м. Марьино
ул. Батайский проезд д.21
Школа № 1141

Занятия:
пон., чет.  18.00 — 21.00

 

8 903 660 27 06

 \"\"

Раюшкин Андрей
1 дан
Мастер спорта 

м. Коньково

Саморы Машела улица, 6, корпус 3

школа № 1995

Занятия:

 ср., пт. 15:00-17:30

8 8 916 704 3567

 \"\"

Мироедов Алексей
1 дан
Мастер спорта
Подготовил многократных победителей первенств России,Москвы и множества всероссийских и международных соревнований.
Тренер детской сборной СК Южный по ката 

м. Печатники
 ул. Шоссейная д.59 стр.1

м. Новые Черемушки
ул.Профсоюзная д.62 корп.5 

вт., ср., пт 16:30-20:00

8 926 1891609

 \"\"

Подшебякин Сергей Иванович
Тренер высшей категории 
Подготовил многократных победителей первенств России,Москвы и множества всероссийских и международных соревнований.
Тренер детской сборной СК Южный по кумитэ 

м. Печатники
 ул. Шоссейная д.59 стр.1

 \"\"

Ганин Олег Игоревич
2 дан 
Мастер спорта 

м. Ясенево

ул. Вильсская д. 6

ДЮСШ — №-30

Занятия:

 пн.,ср., пт. с 16:30-18:00

8 909 9050503

 \"\"

Ковалев Алексей Александрович
2 дан 
Мастер спорта
 

м. Печатники
 ул. Шоссейная д.59 стр.1

пон.,четв. 17.15-19.45
м. Новые Черемушки
ул.Профсоюзная д.62 корп.5 

вт., ср., пт 16:30-20:00
8(963)695-53-03

 \"\"

Крикун Алексей Александрович
 1 дан
Мастер спорта 

м. Печатники
ул. Шоссейная д.59 стр.1

втор.,пятн. 16.00-18.45

8(915)036-65-06

 \"\"

Якушева Виктория Радиковна
1 дан
Мастер спорта 

м. Печатники

ул. Гурьянова д.

школа № 2028

Занятия:

пн., ср., пт. 17:00-19:30

8 926 6170816

 \"\"

Нерушев Михаил Александрович

м. Печатники
ул. Шоссейная д.59 стр.1

группа слабослышащих
вт.,пятн.18.45-20.00

8(915)0652037

 

1 668 Просмотров
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...